Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поступило 332 сообщения о поврежденном имуществе: мэр Павлограда о текущей ситуации в городе

Поступило 332 сообщения о поврежденном имуществе: мэр Павлограда о текущей ситуации в городе

В Павлограде в результате ракетного удара повреждения получили промышленное предприятие, 24 многоэтажки, 73 частных дома, а также магазины и учебные заведения. От жителей поступило 332 сообщения о материальном ущербе.

Об этом в интервью Відкритому рассказал мэр Павлограда Анатолий Вершина.

«Поступило 332 сообщения от жителей. 93 квартиры были повреждены и разрушены 73 частных дома. Других зданий, которым нанесен ущерб – 41: это бюджетные учреждения, школы больницы и коммерческие учреждения. Общее количество пострадавших – 34 человека из них 6 детей. У нас создан штаб помощи жителям, работают все службы. Делаем все для помощи горожанам», – поделился мэр Павлограда Анатолий Вершина.

По словам мэра, некоторых жителей отселили из разрушенных домов. Представители горсовета также оказывают всестороннюю помощь жителям, которые могут самостоятельно починить незначительные повреждения.

«Есть люди, которых мы отселили временно из-за разрушения квартиры, но это незначительное количество людей. Также по просьбе жителей мы предоставили пленку и другие материалы, чтобы они закрыли окна», – сказал Анатолий Вершина.

В Павлограде работает круглосуточный штаб по ликвидации последствий ракетных обстрелов и открыта горячая линия психологической помощи.

Обратиться жители могут по телефону:

+38(095) 808-81-50

В горсовете Павлограда просят горожан, у которых повреждено имущество, обратиться на Горячую линию в течение суток по телефону:

0-800-40-44-01.
+38(095) 225-41-92.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте