Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные танцоры из Днепра становятся звездами украинского шоу-бизнеса

Юные танцоры из Днепра становятся звездами украинского шоу-бизнеса

Студия современного танца «UDANCE» в Днепре работает уже девятый год. За это время ее воспитанники привезли десятки Гран-при, призовых мест и побед, представляя наш город на разных фестивалях и конкурсах.

Об этом Відкритому рассказали руководитель и хореограф студии современного танца «UDANCE» КПНЗ «Центр внешкольной работы №1» ГТР Светлана Тарасевич и директор КПНЗ «Центр внешкольной работы №1» ДМР Людмила Михайлова.

«У нас очень бурная творческая жизнь — это и фестивали, и съемки тематических танцевальных видеоработ, мастер-классы, конкурсы, концертная деятельность. Приятно, что именно в нашем заведении дети могут учиться всему офлайн, и быть большой дружной семьей, которая шаг за шагом движется к новым высотам. За этот учебный год студия современного танца принимала участие в почти 20 всеукраинских и международных фестивалях, привезла немало призовых мест и наград. В этом году в коллективе «UDANCE» появилось много новых воспитанников, среди которых есть и дети ВПЛ. Сейчас таких насчитывается 10. Но наша дверь открыта для всех и каждого» — рассказывает Людмила Михайлова.

Кроме того, дети с «UDANCE» постоянно участвуют в съемках разных танцевальных видеоработ. Там они могут раскрыть свой талант, подобрать индивидуальный образ и даже создать костюмы собственноручно. Часто снимают патриотические клипы на песни украинских исполнителей.

«Недавно воспитанники «UDANCE» принимали участие в съемках рекламного ролика и стали лицом одной из крупнейших сетей детских развлекательных центров. Я была постановщицей. В этом году нам постоянно поступают творческие предложения разного рода. Снимались в клипе украинского певца Borisoffsky, ждем премьеры. Также делали танцевальный перформанс под песню Макса Спасова (Киев), еще до появления аудио на музыкальных площадках. Сотрудничаем с украинским рэпером Олегом Яременко, который специально для нашей студии написал песню. Сейчас, работаем над созданием видеоклипа под нее» — рассказывает Светлана Тарасевич.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте