Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали 27-летнего мужчину, который находился в международном розыске за ограбление

На Днепропетровщине полицейские задержали 27-летнего мужчину, который находился в международном розыске за ограбление

Более пяти лет подозреваемый скрывался от органов досудебного расследования, выехав в временно оккупированный Крым и другие государства.

Установлено, что в мае 2017 года во время ссоры фигурант ударил потерпевшего и забрал у него дорогой мобильный телефон, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту следователям было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские Каменского установили преступника и сообщили ему о подозрении. Чтобы избежать наказания, ранее судимый мужчина сбежал на временно оккупированную территорию Крыма, а оттуда переезжал из одного государства в другое.

В апреле оперативники Каменского РУП с использованием возможностей сектора криминального анализа установили, что фигурант вернулся в Украину. Проведя ряд оперативных мероприятий, полицейские задержали подозреваемого в Каменском районе и доставили в орган досудебного расследования. 6 апреля мужчине избрали меру пресечения – содержание под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте