|«« | «« | »» | »»| |
Кучи бутылок, оберток и пакетов убрали сегодня работники КП «Управление контроля за благоустройством города» и инспекции по благоустройству ДГС.
Локацию выбрали, которая является популярным местом среди днепрян на жилом массиве Каменский – местный пляж. По словам сотрудников, туда часто приходят семьи, чтобы отдохнуть на природе.
«Мусор здесь встречаем разный, в общем это бутылки и пакеты. Хотя весь мир ежедневно борется против того, чтобы использовать пластик, все равно большинство людей не убирают за собой после отдыха. Поэтому мы в очередной раз просим следить за чистотой в городе», – отметил главный специалист инспекции по благоустройству ДГС Александр Семко.
Со своей стороны, заместитель начальника отдела контроля благоустройства инспекции по вопросам благоустройства ДГС Руслан Замковый добавил:
«Мы третий год подряд присоединяемся к акции #ЧистийДніпро. Сегодня убирали пляж и близлежащую территорию около 30 человек. В целом собрали и вывезли более тонны мусора».
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |