Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
23:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

Правоохранители осуществляют комплекс дополнительных мероприятий по контролю за соблюдением Правил дорожного движения, уменьшению количества ДТП, снижению смертности и травматизма на дорогах области.

Для проведения профилактических мероприятий созданы дополнительные патрули из полицейских отдела реагирования патрульной полиции и Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Все наряды оснащены радарами TruCam и дислоцированы в разных частях области.

20-21 марта, за первые два дня отработки, полицейские Павлограда обнаружили 82 административных правонарушения, из них 3 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и другие нарушения ПДД, влияющие на состояние аварийности. Также полицейские установили 13 водителей за управление транспортными средствами без соответствующих документов.

В целом, с начала года на территории города Павлограда и Павлоградского района задокументировано 33 ДТП, в которых 2 человека погибли и 45 получили травмы разной степени тяжести. Основной причиной ДТП является превышение водителями безопасной скорости движения.

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте ответственны и неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Профилактические мероприятия на дорогах Днепропетровской области будут продолжаться и дальше.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте