Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
01:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские миграционной полиции установили двух иностранцев, незаконно находившихся на территории Украины

Полицейские миграционной полиции установили двух иностранцев, незаконно находившихся на территории Украины

Граждан Республики Азербайджан и Российской Федерации доставили в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства в г. Николаеве.

16 марта работники управления миграционной полиции ГУНП в Днепропетровской области в городе Кривой Рог установили 36-летнего гражданина Республики Азербайджан, находившегося на территории Украины нелегально.

Нарушая украинское миграционное законодательство, мужчина скрывался от правоохранительных органов и менял места жительства. В 2022 году было вынесено решение миграционной службы о его принудительном возвращении в страну происхождения.

За нарушение правил пребывания в Украине был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) и принято решение о помещении в пункт временного пребывания иностранцев.

66-летний россиянин находился в психиатрическом заведении со строгим наблюдением за совершение умышленного убийства, а по истечении срока госпитализации был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте