Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К 57-й годовщине вуза: работникам Днепропетровского государственного университета внутренних дел вручили знаки отличия

К 57-й годовщине вуза: работникам Днепропетровского государственного университета внутренних дел вручили знаки отличия

Днепропетровскому государственному университету внутренних дел – 57 лет. К годовщине создания вуза там отметили лучших работников. Педагогов, заведующих кафедрами, руководителей отделов. В общей сложности – более 20 человек.

«Поздравляю университет с 57-й годовщиной. Всех, для кого это заведение – альма-матер, кто здесь работает и учится. Спасибо специалистам, воспитывающим молодых профи. Своим упорным трудом они приближают светлое будущее Украины», – отметил первый заместитель начальника Днепропетровской ОВА Владимир Орлов.

«Это один из лучших вузов области и Украины. Здесь подготовили тысячи специалистов, которые сегодня работают во благо Украины. Желаю преподавателям и студентам успеха и сил», – сказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

Среди награжденных – начальница одного из отделов университета Оксана. Женщина – выпускница факультета криминальной полиции. Работает уже 27 лет, из них 6 – в учебном заведении. Говорит: не ожидала получить отличие.

«Для меня это честь. Я посвятила этому делу всю свою жизнь и очень благодарна, что мои старания оценили», – рассказала Оксана.

Поздравительным письмом отметили и директора центра профессиональной подготовки Николая. Там учат будущих следователей, патрульных.

«Я считаю, что наградили не меня, а мой коллектив. Мы делаем все, чтобы привить будущим полицейским знания, профессиональные навыки, гражданскую позицию. Работаем на совесть, чтобы наш университет стал одним из лучших в мире», – подчеркнул Николай.

К 57-летию устроили торжественный концерт. Студенты и курсанты читали стихи, пели, танцевали.

Исполнила гимн заведения студентка магистратуры Юлия. Девушка обучается на юридическом факультете. Говорит, университет стал ее вторым домом.

«Наш университет – это большая семья. Своим творчеством мы хотели показать, как мы его любим и ценим. Очень благодарна, что могу не только учиться, приобретать профессию, но и раскрывать свой творческий потенциал», – рассказала Юлия.

Лучшим работникам Днепропетровского государственного университета внутренних дел вручили поздравительные письма, грамоты, благодарности, подарки.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте