Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В зоомагазинах в Днепре можно «усыновить» четырехлапого друга

В  зоомагазинах в Днепре можно «усыновить» четырехлапого друга

Две собачки уже нашли любящие семьи и новые дома.

В зоомагазинах MasterZoo в Днепре заработал проект, который поможет домашним любимцам, временно живущим в приютах, найти дома. Прямо в магазине можно выбрать для себя собачку или котика по фото и информации о нем, а также получить консультацию по уходу и подарочный бокс.

Как это работает?

● В части магазинов MasterZoo установили стенды с фотографиями и информацией о животных, которые предоставляют приюты и проверяют специалисты.

● Вы приходите в зоомагазин, читаете объявления и выбираете себе надежного четырехлапого друга.

● Консультанты рассказывают вам о тонкостях обращения и ухода за выбранным пушистиком (предварительно прошли соответствующее обучение).

● MasterZoo предоставляет вам подарочный бокс, в котором подобрано лакомство и средства по уходу за кошкой или собакой для комфортной адаптации и поддержки животного в новой семье.

● Через несколько дней избранник прибывает в вашу семью.

● Если вдруг ваши отношения с любимцем не сложились по какой-либо причине, то у вас есть возможность связаться с приютом и вернуть его. Но ни в коем случае не оставляйте пушистого на улице!

Проект стартовал в начале этого года, и в компании будет делать все возможное, чтобы он продолжался на постоянной основе.

Проект работает уже в 25 зоомагазинах и планирует развиваться, т.к. на сегодняшний день в MasterZoo 132 магазина по всей стране. Сейчас уже две собачки нашли любящие семьи и новые дома.



Gorod.dp.ua на Facebook.


в чем смысл?  (10.03.23 09:49): просто выходите на улицу и "усыновляете" любую собаку, коих у нас бегает по улицам местами больше чем людей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте