Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на непростые времена, в Днепре по поручению мэра выполняют обращения жителей

|«« «« »» »»|

В многоквартирном доме на ул. Балаклеевской, 8 выполняют ремонт подъездов. Работы проводятся по обращению жителей к Борису Филатову во время приема городского головы.

Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Начали ремонт лестничных клеток, а также будем заменять окна на энергосберегающие стеклопакеты. Дому уже 60 лет и таких ремонтов здесь не производилось. Жители обратились к мэру с просьбой выполнить такие обновления, и по его поручению выполняем работы. Планируем закончить за 3-4 недели», — отметил начальник участка КП «Жилсервис-5» Олег Золотаревский.

В то же время маляр ремонтной бригады рассказывает: «Сейчас шпаклюем стены, дальше будем белить и красить их».

Жительница упомянутого дома Наталья Аксенова, проживающая в нем 40 лет, делится:

«Сколько помню, ремонта подъездов у нас никогда не было. Обратились к мэру Борису Филатову, чтобы выполнили такие работы. Наши просьбы услышали и сейчас приводят такую красоту. Окна на лестничных клетках были в ужасном состоянии, сквозняки были страшные. Старые окна тоже будут заменять. Так что безгранично благодарны за реагирование и проведение ремонта».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте