Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре объявили новый набор на бесплатные курсы водителей троллейбусов и трамваев

|«« «« »» »»|

Учебно-производственный центр коммунального предприятия "Днепровский электротранспорт" проводит новый набор учащихся для подготовки водителей трамваев и троллейбусов.

«Планируется, что обучение начнется в марте. Надеемся набрать группы на водителей троллейбусов и трамваев из 30 человек в каждой. Приглашаем на обучение, учитывая, что электротранспорт возобновил работу в привычном стабильном режиме. Продолжительность курсов – около 3,5 месяцев.

Среди прочего учащиеся изучают теорию, техническую часть подвижного состава, а также, конечно, есть и практика, когда водители выезжают на маршруты, но без пассажиров. Записаться на курсы могут даже те, кто не имеет навыков вождения. Стать водителем трамваев и троллейбусов можно с 21 года. Это определено законодательством. При трудоустройстве гарантируем стабильную заработную плату, полный соцпакет», – рассказал ведущий специалист коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт» Никита Керенцев.

Алексей заканчивает обучение водителя троллейбуса. Сейчас он проходит практику, отрабатывает навыки:

«Конечно, троллейбус достаточно большая машина, но размеры не пугают. Все выходит. Около месяца осталось еще учиться, дальше экзамены и уже трудоустройство».

Желающие зарегистрироваться на курсы могут обращаться в отдел кадров КП «Днепровский электротранспорт» по телефонам: 373-92-13, 093-459-54-83.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте