Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальщики ночью очистили городские дороги

Коммунальщики ночью очистили городские дороги

Дороги Днепра обрабатывали более 100 единиц спецтехники.

В Днепре ночью на дорогах работало 106 единиц спецтехники: 76 — посыпной, 20 — минитехники, 7 погрузчиков, 3 самосвала. Было задействовано 500 дорожных рабочих. Коммунальщики, прежде всего, работали на особо опасных участках — мостах, спусках, подъемах. Также очищали тротуары, бульвары, остановки общественного транспорта и подходы к подземным переходам, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры городского совета.






Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (21.02.23 14:16): конечно извиняюсь, но сегодня ночью шёл дождь.
От какого снега чистили 100500 едниц спецтехники?
Бабло списывать некуда что ли?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (14)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте