Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 июля 2025
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Opel и Daewoo: есть пострадавший (появилось видео момента)

|«« «« »» »»|

Во вторник, 24 января, на перекрестке Слобожанского проспекта и Воронежской улицы произошло ДТП. Столкнулись Opel и Daewoo. На месте происшествия работают следователь по ДТП и патрульная полиция.

Авария произошла около 12:00. По предварительной информации от патрульных, водитель Lanos ехал по Воронежской на зеленый сигнал светофора через перекресток в другую сторону улицы Воронежской.

По словам свидетелей, в этот момент по Слобожанскому проспекту в направлении выезда из города двигался Opel. Водитель пытался проскочить перекресток, когда зеленый сигнал светофора почти завершился. В этот момент два автомобиля столкнулись. В результате ДТП водитель Opel получил травмы. Его госпитализировали в больницу.

Водитель Lanos не пострадал. По состоянию на 14.06, на месте ДТП работает патрульная полиция и следователь. Движение на дороге в направлении Слобожанского немного затруднено. Все обстоятельства ДТП будет выяснять следователь.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (24.01.23 15:59): Если "водитель пытался проскочить перекресток, когда зеленый сигнал светофора почти завершился", то он ПДД не нарушил. "Почти", "не почти"... Горел ему зелёный? Какие проблемы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте