Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Субсидианты и льготники: на Днепропетровщине почти 285 тысяч семей с помощью на оплату коммуналки

Субсидианты и льготники: на Днепропетровщине почти 285 тысяч семей с помощью на оплату коммуналки

В регионе 100 тыс семей пользуются льготами на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Еще почти 185 тыс домохозяйств обеспечены субсидией.

«В этот отопительный сезон льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг имеют 100 тыс. семей. Это участники боевых действий и члены их семей, отдельная категория пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС. А еще – многодетные», – отметила начальник отдела департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОВА Александра Довыдовская.
Субсидиантов в регионе – 185 тыс. При начислении пособия на оплату коммуналки принимали во внимание доходы, которые человек имеет во время войны. Выплаты переселенцам и компенсации за предоставление им жилья по программе «Прихисток» не учитывались.

Государственную помощь на оплату коммунальных услуг с декабря назначает и платит Пенсионный фонд Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте