Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле вокзалов банда в один день ограбила 5 людей

В Днепре возле вокзалов банда в один день ограбила 5 людей

В Днепре банда из двоих мужчин за один день ограбила возле вокзалов пятерых людей. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

Все пять ограблений произошли 19 декабря посреди бела дня возле авто и ж/д вокзалов Днепра. Двое мужчин в районе дома №1 по улице Вокзальной отобрали у 34-летнего мужчины мобильный телефон, павербанк, наручные часы и 1 700 гривен. Спустя некоторое время на том же месте они забрали у 43-летнего мужчины кошелек с 1 тысячей гривен и наручные часы. Позже грабители возле дома по улице Вокзальной, 5 украли у 45-летнего днепрянина кошелек с деньгами, где находилось около 1 700 гривен.

Еще двумя жертвами преступников стали 38-летний мужчина, у которого они отобрали 4200 гривен возле автовокзала на улице Курчатова, и 45-летняя женщина, с которой они сняли золотую цепочку и забрали её духи.

Правоохранители установили, что преступления совершили ранее судимые безработные мужчины 44 и 34 лет. Их личности установлены, предпринимаются меры по их задержанию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анатоль Єбобошко  (21.12.22 10:21): А чому не пишуть із якого міста до Дніпра приїхало таке щастя? Ответить | С цитатой
Андрей  (21.12.22 09:14): Ну и мужики нынче! Среди бела дня с двумя гопниками не могут справиться))) Хотя бы убежать с воплями "спасите, пожар!!" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте