Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
00:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Берега Днепра опять обмелели

Берега Днепра опять обмелели

В этой ситуации сознательных горожан зовут убирать мусор на освободившейся части берегов.

Напомним, что из-за целого комплекса причин такая ситуация в этом году происходит не в первый раз.

Осенью вода отступала на достаточно продолжительное время. Это позволило экоактивистам, волонтерам и просто сознательным горожанам убрать тонны мусора.

Желающие могут заняться этим и сейчас. Об обмелевшем Днепре сообщает и приглашает заняться уборкой мусора сознательный горожанин Сергей Ковтун. Вчера многие жители Победы уже откликнулись на его призыв.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте