Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские накрыли 4 зала игровых автоматов

В Днепре полицейские накрыли 4 зала игровых автоматов

Утром 14 декабря патрульные полицейские нанесли визиты в незаконные залы игровых автоматов. У одного из посетителей обнаружили слип-пакет с веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое.

Так, 15 игровых компьютеров полицейские обнаружили в незаконном зале игровых автоматов по ул. Глинки. Администратор от пояснений отказался и не дал разрешение на осмотр помещения. Поэтому его опломбировали, а на место происшествия вызвали СОГ.

Второе заведение с игровыми компьютерами нашли на ул. Большая Диевская.

Третье заведение – на ул. Петра Калнышевского. Здесь обнаружили 11 игровых компьютеров. Администратор от каких-либо объяснений отказалась и как всегда сказала, что «работает здесь первый день»... На место патрульные вызвали СОГ для дальнейших следственных действий.

Еще 11 игровых компьютеров обнаружили в нелегальном заведении по ул. Калиновая. Администратор от объяснений отказалась. А следователь СОГ изъял игральные компьютеры в присутствии двух понятых.

В этом же зале у 42-летней посетительницы заведения обнаружили слип-пакет с веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое. Вещество изъяло следователь СОГ в присутствии понятых.



Gorod.dp.ua на Facebook.


сеня  (17.12.22 07:35): На Березинки возле Сельпо и в 26 доме работаю автоматы приежайте закройте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте