Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские во время обыска изъяли наркотики на сумму 800 тысяч гривен

В Днепре полицейские во время обыска изъяли наркотики на сумму 800 тысяч гривен

Сотрудники Днепровского районного управления полиции задержали двух женщин по подозрению в распространении психотропных и наркотических веществ.

8 декабря в рамках открытого уголовного производства следователи провели санкционированные судом обыски по месту жительства 41- и 45-летних горожанок.

В ходе следственных мероприятий сотрудники полиции изъяли 50 слип-пакетов с веществом, похожим на мефедрон весом более 250 г, 115 слип-пакетов с веществом, похожим на марихуану весом свыше 120 г, пакет с веществом, похожим на марихуану 50г, электронные весы. Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Женщины задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователи сообщили фигуранткам о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от шести до десяти лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте