Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За утро в Днепре произошло 50 ДТП

За утро в Днепре произошло 50 ДТП

Утро 8 декабря неприятно удивило жителей Днепра. Гололедица нарушила планы многих, потому что пришлось замедлиться как водителям, так и пешеходам. Однако это все же не помогло избежать ДТП.

Аварии происходили почти одновременно по всему городу. По данным полиции, с полуночи и до 12:00 в городе произошло 50 ДТП.

Так, на проспекте Гагарина Mitsubishi Pajero врезалась в столб. Автомобиль двигался в сторону Подстанции. В районе телевизионной машину занесло и она влетела в опору.



Еще одна авария произошла чуть дальше. За перекрестком столкнулись две легковушки и автобус. Предварительно, никто не пострадал.


Некоторые любители экстрима пытались преодолеть Крутогорный и Крестьянский спуски. Водителей просто заносит в сторону. Результат на фото:



На Паникахе на одном месте произошло два ДТП с пятью машинами. Некоторых вынесло даже на встречную полосу. Благо, все ехали медленно, а потому - уцелели. Однако тормоза в такую ​​погоду – явно не на стороне водителей.



На Амурском мосту автомобиль влетел в отбойник и повис на нем. Водитель двигался в сторону левого берега. Неизвестно как, но он заехал на отбойник ровно посередине, а потому прямо на нем повис. Затем там произошло еще одно ДТП.





На Набережной Победы в районе дома №120 также произошло ДТП. Из-за аварии движение затруднено. Заняты две полосы в сторону Приднепровска. Через 10 домов еще одно тройное ДТП.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Водила  (08.12.22 14:26): А слабо городским службам штраф за аварийный стан дорог. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте