Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали наркозакладчиков

Патрульные задержали наркозакладчиков

2 декабря во время патрулирования Центрального района полицейские заметили возле балки на проспекте Поля подозрительный автомобиль Ford.

Внутри транспортного средства никого не было. Инспекторы решили обследовать близлежащую территорию. В балке неподалеку охранники порядка увидели двух мужчин, которые что-то прятали и фотографировали в кустах.

Полицейские подошли к гражданам. Те, увидев патрульных, попытались избавиться от находившихся у них свертков и начали их бросать на землю. Позже выяснилось, что внутри свертков было наркотическое кристаллическое вещество.

Объяснить, что они здесь делают, мужчины не смогли. Инспекторы провели поверхностную проверку и обнаружили у граждан еще несколько слиппакетов с наркотическим веществом. В телефоне были фотографии мест, где, по всей вероятности, они уже успели сделать закладки.

Лиц задержали в порядке ст. 208 УПК.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (03.12.22 19:25): А чем заниматься людям, если работы нет? Нарикам все равно надо где то достать дозу. Пусть люди работают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте