Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине огонь пожаров унес жизни 2 взрослых и ребенка, еще 3 человека пострадали

На Днепропетровщине огонь пожаров унес жизни 2 взрослых и ребенка, еще 3 человека пострадали

Со снижением температурных показателей спасатели Днепропетровщины фиксируют резкое увеличение количества погибших и пострадавших в результате пожаров в жилом секторе.

Только за день, 26 ноября, в Днепропетровской области огонь унес жизни 2 взрослых и ребенка. Еще 3 человека пострадали.

Так, в селе Знаменовка Песчанской сельской территориальной громады Новомосковского района загорелся жилой дом. Ликвидируя пожар, пожарные обнаружили внутри тела двух погибших мужчин, 1958 и 1984 годов рождения. Площадь возгорания составила 80 кв. Огнем повреждены крыша и перекрытие дома, а также домашнее имущество внутри.

В Никополе внутри одноэтажного жилого дома, расположенного на улице Гетьмана Сагайдачного, возник пожар – горело домашнее имущество на площади 20 кв.м. Мужчина, 1965 года рождения, получил отравление продуктами горения, однако от госпитализации отказался.

В городе Марганец Никопольского района возник пожар в частном жилом доме, расположенном на улице Центральной. В комнате горело домашнее имущество на площади 40 кв. Во время пожара мужчина, 1980 года рождения, отравился дымом, а также получил ожоги лица и обеих кистей. Медицинскими работниками пострадавший направлен в лечебное учреждение.

В городе Кривой Рог возникло возгорание в одной из квартир 9-этажного жилого дома, расположенного на микрорайоне 4-й Заречный Покровского района. По прибытию по вызову спасатели установили, что из окон квартиры, которая находится на 6 этаже многоэтажки, идет дым.

Внутри дома пожарные обнаружили женщину и маленького ребенка, которые уже были без сознания. Их вынесли из задымленного дома и передали в руки сотрудников экстренной медицинской помощи.

К сожалению, спасти 4-летнюю девочку не удалось. Женщина, 1957 года рождения, находится в больнице. Огнем уничтожен балконный блок, повреждено домашнее имущество в комнате на площади 4 кв.

Уважаемые граждане! Спасатели обращаются к Вам с просьбой позаботиться о надлежащем состоянии противопожарной защиты вашего дома и призывают соблюдать правила пожарной безопасности в быту!







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте