Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как коммунальные предприятия Днепра возобновляют работу после ракетных ударов по энергетической системе Украины

Как коммунальные предприятия Днепра возобновляют работу после ракетных ударов по энергетической системе Украины

Российские террористы в очередной раз нанесли массированные ракетные удары по энергетической структуре Украины. Поэтому почти весь город обесточен. Однако коммунальные предприятия делают все, чтобы возобновить водоснабжение и теплоснабжение.

В настоящее время КП «Днепропроводоканал» занимается восстановлением бесперебойной подачи воды в дома днепрян. Что касается теплоснабжения, то все предприятия Днепра работают над восстановлением полной работоспособности системы, однако отмечают, здесь есть зависимость от подачи электроэнергии и давления в системе водоснабжения.

В настоящее время работают 44 котельные. Для возвращения в нормальный ритм большинство котельных КП «Теплоэнерго» ожидают возвращения напряжения и давления водоснабжения. Сейчас все коммунальные службы работают над этим.

В КП «Комэнергосервис» отметили, что сейчас без отопления 25 домов на ж/м Северный.

Кроме этого, все дорожные службы работают в обычном режиме над уборкой улиц города. Также коммунальщики продолжают вывозить мусор, работа продолжается по графику. На линии работает 31 мусоровоз. Полигон КП "Эко Днепр" работает в плановом режиме.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте