Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стильные «ласточки»: в Днепре прошла выставка ретро-машин

|«« «« »» »»|

30 октября в Украине отмечают День автомобилиста. По этому случаю в Днепре прошел пробег ретро-машин. Участники собрались на фестивальном причале. Здесь выстроились классические автомобили. Прохожие останавливались и с увлечением фотографировали "ласточек".

Организатором встречи был музей "Машины времени".

"Музей "Машины Времени" всегда организует весеннюю встречу. Она была сложна, мы организовывали пробег с переселенцами. Осенняя встреча – завершающая перед тем, как ретро-машины поставить в гараж. Каждый расскажет, как он провел этот год, похвастается новинками, мы увидим новых членов, которые присоединились к нам”, – отметил Михаил Прудников, директор музея “Машины времени”.

Александр приехал на алом Mercedes. Такое стильное авто привлекало большое внимание. Мужчина счастлив, что присоединился к ретро-движению.

"Этой машине 46 лет, это Mercedes W115. Я его купил год назад и восстанавливаю как могу и чем могу. Летом это была моя машина выходного дня, она кайфовая, веселая. Все всегда смотрят на нее, показывают "класс", - говорит он.

ВАЗ Акшина, другого участника, – в очень хорошем состоянии. Глядя на машину, трудно поверить, что ей уже полвека.

“Мое авто – ВАЗ 2101, я второй владелец, брал у дедушки. Этой машине 50 полных лет, без обновления. То есть я в каком состоянии взял авто, так и продолжаю его беречь. Машина любит три вещи – внимание, опеку и своевременное обслуживание. Я рад, что у меня есть такой автомобиль. Эта машина – для души, все смотрят и наслаждаются. Спасибо организаторам, создавшим сегодняшний марафон”, – делится мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (30.10.22 20:43): Классно, люблю советские авто в аутентичном состоянии. Спасибо за фотки, интересно было поразглядывать, полюбоваться и поностальгировать, в потоке они всё реже встречаются, к сожалению... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте