Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге мужчина зарезал дочь, жену и застрелился

В Кривом Роге мужчина зарезал дочь, жену и застрелился

22 октября криворожанин сообщил в полицию об исчезновении мужчины, его жены и 7-летней дочери. Тела всех троих впоследствии обнаружили в их машине.

Знакомый позвонил заявителю, но его речь была неразборчивой. Криворожанина это обеспокоило и он поехал в квартиру семьи, но там никого не было. Он нашел следы крови у гаража и вызвал полицию.

Впоследствии всех троих пропавших нашли в машине.

Предварительно, на телах ребенка и его 39-летней мамы обнаружили ножевые ранения, а у 50-летнего мужчины – огнестрельные.

Лилии Бовдуй было 39 лет. Современная женщина, успевшая стать мамой и создать свой небольшой бренд одежды. Ее фейсбук наполнен постами о шитье, почти каждое второе сообщение призывает к поддержке Украины.

Лилия была настоящей мастерицей: она с детства создавала одежду для себя, а затем шила вещи для детей и взрослых и продавала через социальные сети. Так маленькое хобби превратилось в полноценную работу.

Семилетняя дочь Лилии только начала ходить в школу. Мама и дочь любили проводить время вместе, а больше всего их объединяла любовь к животным.

Умение работать иглой и нитью сделало Лилию известной в Кривом Роге. Несколько раз женщину приглашали вести программы на местном коммунальном телеканале. Она не раз становилась гостей эфиров и помогала создавать дизайнерские вещи.

В жизни мамы и дочери все было хорошо, кроме одного. Лилия решила расстаться с мужем Виталием. Уже некоторое время они не жили вместе. Мастерица была на пути к созданию новой семьи с военным ВСУ. Они должны были жениться в ноябре, но оставалось сделать одно дело — получить свидетельство о расторжении брака с Виталием.

22 октября Лилия вместе с ребенком уехала на переговоры с человеком, который юридически все еще оставался ее мужем. Что было дальше – выясняет следствие. Трое погибших нашли в автомобиле — по одной из версий, Виталий нанес женщине и собственной дочери по восемь ножевых ранений. Вероятно, после этого он застрелился. Последним, что увидела маленькая девочка, могли быть глаза разъяренного отца, который не смог отпустить то, что давно потерял.






Gorod.dp.ua на Facebook.


нет слов  (24.10.22 15:35): страшная история. Неуравновешенный человек. Разумно со стороны женщины было расставание с ним. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте