Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
17:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Космической заменили поврежденный в ДТП пешеходный забор

На Космической  заменили поврежденный в ДТП  пешеходный забор
В Днепре заменяют поврежденные участки пешеходного забора: где проводятся работы В Днепре по ул. Космической коммунальные службы заменили участок пешеходной ограды, которая была повреждена в результате недавней аварии.
"Эта улица с крутым спуском и здесь, к сожалению, часто случаются дорожно-транспортные происшествия. В результате последней аварии здесь было повреждено 5 секций ограждения. Поэтому, чтобы обезопасить пешеходов, заменили поврежденный участок вдоль тротуара", — рассказала начальник управления по благоустройству города департамента благоустройства и инфраструктуры горсовета Светлана Литвинова.
Она также добавила:
«В этом году мы собирались закончить ремонт пешеходных заборов по просп. Слобожанскому, установить там колесоотбойный брус. Такие конструкции планировали сделать и на съездах с Кайдакского моста, на Запорожском шоссе. Но, к сожалению, постановление Кабмина №590 не позволяет выполнять эти работы, поскольку они не финансируются. Поэтому выполняем работы по аварийному восстановлению конструкций на тех объектах, где они были уже установлены. Кстати, не можем также проводить работы по ремонту подпорных стен».



Gorod.dp.ua на Facebook.


ого  (21.10.22 16:31): новость достойная Ответить | С цитатой
вопрос  (21.10.22 14:32): за чей счет? с водителей денег взяли за восстановление? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте