Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине пиротехники ГСЧС уничтожили 4 современных и 2 устаревших боеприпаса

На Днепропетровщине пиротехники ГСЧС уничтожили 4 современных и 2 устаревших боеприпаса

Сегодня, 26 сентября, пиротехники Днепропетровщины привлекались к работам по уничтожению взрывоопасных предметов.

Так, 25 сентября в 13:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Рыбальской поселка городского типа Карнауховка Каменского района, во время земляных работ мужчина обнаружил предметы, похожие на устаревшие ручные гранаты РГ-42 - 2 единицы.

26 сентября в Криворожском районе на территории Апостоловской территориальной громады произошло два случая обнаружения современных боеприпасов, а именно:

- в 07:05 вблизи села Новомарьяновка обнаружен современный кассетный боевой элемент КОБЕ 3Б30 от РСЗО-300 мм «Торнадо-С» в количестве 1 единица.
- в 07:15 за пределами села Владимировка, на открытой территории, обнаружен современный реактивный снаряд от РСЗО-220 мм «Ураган» в количестве 1 единица.

В Синельниковском районе в селе Калиновка на улице Центральной обнаружена современная противотанковая граната ПГ-9С в количестве 2 единицы.

В Никопольском районе вблизи села Вышетарасовка, на открытой территории, обнаружен современный артиллерийский снаряд АС-152 мм в количестве 1 единица.

Личным составом групп пиротехнических работ Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области опасные предметы уничтожены путем контролируемого подрыва.

Уважаемые граждане!
Если вы заметили подозрительный предмет, ни при каких обстоятельствах не приближайтесь к нему и не пытайтесь самостоятельно перенести или разобрать его! Сообщайте о находке Службы спасения по номеру «101»!






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте