Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В метрополитене Днепра устроили праздничный концерт и собирают средства на скорую для защитников

|«« «« »» »»|

В Днепре вечером праздничной субботы на одной из станций метрополитена стартовал двухдневный концерт.

10 и 11 сентября здесь выступят популярные украинские исполнители. Среди артистов — СКАЗКА, TVORCHI, WELLBOY, Стас Королев, Гражданин Топинамбур, DJ-й из «Funky Junkie», а также местные коллективы.

«Мы принимаем новые реалии и должны делать все, чтобы приблизить нашу Победу. Даже выступления в метро – это хорошая инициатива, чтобы собрать людей вместе и отвлечься от происходящего», – отметили солисты группы TVORCHI Андрей и Джеффри.
В холле станции подземки обустроили также арт-выставки. Послушать концерт собрались сотни горожан. Среди них гости города, волонтеры и мэр Днепра Борис Филатов.

Мы все посмотрели, нам нравится. Теперь вот пришли на концерт. Мы понимаем, почему нет такого формата, как раньше. Главное — это безопасность, а хорошее настроение будет благодаря ВСУ», — делится впечатлениями днепрянин Андрей.
Вход на концерт свободный. Здесь также собирают деньги на авто скорой помощи для украинских защитников.

Задонатить можно во время концерта, воспользовавшись QR-кодом.

«Все отлично, очень нравится. На концерте в подземке впервые. Это интересный опыт, несмотря на то, что обстоятельства, по которым формат именно такой, печальны. И все равно, поздравляю горожан и гостей города с нашим праздником», — сказала днепрянка Анна.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (45)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)

•  Дніпро продовжує підготовку до опалювального сезону. Готовність КП «Теплоенерго» — 80% (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте