Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент об угрозе увеличения количества обстрелов 23-24 августа: да, они могут это сделать

Президент об угрозе увеличения количества обстрелов 23-24 августа: да, они могут это сделать

Угроза увеличения количества вражеских обстрелов сегодня и в ближайшие дни действительно существует.

Эту информацию подтвердил Президент Украины Владимир Зеленский во время совместного брифинга с президентом Польши Анджеем Дудой, передает корреспондент УНН.

"Могут ли они увеличить количество ударов? Да, они могут это сделать 23-24 числа. Это вся информация, которая у меня есть, которой я владею. Другой информации у меня нет”, - сообщил Зеленский.

Он подчеркнул, что угроза для Украины постоянна.

"Мы знаем приоритеты. По объектам инфраструктуры бьют или по государственным институтам. Но я не вижу, чтобы что-то изменилось, начиная с 24 февраля. россия постоянно это делает", - подчеркнул Зеленский.

Он поблагодарил международных партнеров за развединформацию, которую они предоставляют. Он подчеркнул, что Украина будет давать врагу мощный ответ на все их действия против Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте