Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранители выдворили из Украины 3 россиян и молдаванина

На Днепропетровщине правоохранители выдворили из Украины 3 россиян и молдаванина

По решению суда три гражданина России и один гражданин Молдовы подлежали принудительному выдворению за пределы Украины. Правоохранители доставили четырех иностранцев к государственной границе и выдворили их за пределы нашего государства.

50-летний россиянин прибыл в Украину в 2000 году, впоследствии потерял паспорт и проживал в нашем государстве без документов. 33-летняя россиянка незаконно находилась на территории Украины с апреля 2009 года. 56-летний гражданин российской федерации прибыл в нашу страну в 2013 году и не уехал в установленный срок. Он перешел на нелегальное положение и поселился в одном из сел Синельниковского района.

Всех россиян установили и в отношении них составили административные протоколы. После этого было принято решение об их возвращении в страну происхождения. Нелегалы ​​проигнорировали требование закона и остались в Украине. Тогда их задержали, поместили в Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства и выдворили за пределы Украины принудительно.

Также из Украины выдворили еще одного нелегала – 47-летнего гражданина республики Молдова. Мужчина прибыл в Украину в 2015 году и совершил ряд преступлений, за что был привлечен к уголовной ответственности. После освобождения из исправительной колонии по решению суда он был доставлен в пункт пропуска и принудительно выдворен на родину.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте