Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
13:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде пьяная компания переходила дорогу: одного мужчину сбил грузовик

В Павлограде  пьяная компания переходила дорогу: одного мужчину сбил грузовик
Врач Панасенко Александр и фельдшер Крупская Алина спасли пострадавшего.

ДТП произошло во время комендантского часа 11 августа в 00:41 на трассе, проходящей через город Павлоград.

Компания из 3 человек (вероятно, в состоянии алкогольного опьянения) переходила трассу, где одного из них сбил грузовой автомобиль.

Скорая помощь прибыла на место вызова спустя 3 минуты. Об этом рассказала врач Светлана Зайчикова. Медики оказали пострадавшему помощь. Он был в тяжелом состоянии с признаками травматического шока 2 степени, открытой черепно-мозговой травмой. Мужчину госпитализировали.

В приемном отделении у пострадавшего остановилось дыхание. Врачи провели реанимационные мероприятия: самостоятельное дыхание восстановилось. Мужчина находится в реанимации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поправочка  (11.08.22 17:26): Может всё-таки -"постраждалого"?или будем тупеть продолжать и "посты роджать"?! Ответить | С цитатой
?  (11.08.22 15:38): какое значение имет пьяный или нет? Нарушение было со стороны пешехода при переходе проезжей части или нет? И не стыдно вам писать про пьяную компанию в заголовке, а в тексте "ймовірно, у стані алкогольного сп'яніння"? Зачем вы ничего не зная людей обвиняете и на них пытаетесь сбросить вину? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жестяк  (11.08.22 15:07): От вида такого врача и мёртвый воскреснет и побежит. Ответить | С цитатой
Синяя Птица  (11.08.22 15:01): Говорят,- пьяному море по колено.. за грузовики ничего подобного не слыхала.. Ответить | С цитатой
Судья Дред  (11.08.22 15:00): Получается и грузовик нарушил комендантский час)))
Обоюдка...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Пам`ятку архітектури у Дніпрі адаптують під пансіон за 29 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте