Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский ответил на петицию о запрете раздачи повесток на блокпостах

Зеленский ответил на петицию о запрете раздачи повесток на блокпостах
фото president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на электронную петицию о запрете выдавать людям повестки на блокпостах, АЗС и на улице.

Соответствующая петиция была размещена на сайте официального интернет-представительства Президента Украины 29 июня. Ее поддержали 26 тысяч 740 граждан, пишет УНИАН.

Зеленский попросил Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля комплексно проработать этот вопрос в контексте соблюдения прав граждан и законодательства о воинской обязанности и службе.

"Спасибо всем, кто присоединился к использованию такой формы взаимодействия власти и общества, как электронная петиция, и высказал соответствующую позицию относительно проблем, которые беспокоят всех украинцев, в частности, по вопросам, связанным с проведением мобилизации как одной из важных составляющих обеспечения обороны государства", - говорится в ответе к петиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте