Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 20 июля 2026
03:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Развращение и создание детской порнографии с участием малолетней дочери - на Днепропетровщине осуждены супруги

Развращение и создание детской порнографии с участием малолетней дочери - на Днепропетровщине осуждены супруги

При публичном обвинении Днепропетровской областной прокуратуры супруги из Днепропетровщины признаны виновными по фактам изготовления, распространения и принуждения малолетнего ребенка к участию в создании детской порнографии, совершении в отношении нее развратных действий и незаконного приобретения, изготовления, хранения наркотических средств (ч. 2 ст. 156). 4 ст.301-1, ч.1 ст.309 УК Украины). Они приговорены к 9 годам лишения свободы.

Прокуроры в суде доказали, что с июля 2019 по январь 2020 года отец и мать развращали свою трехлетнюю дочь. Отвлекая мобильным телефоном, женщина совершала развратные действия в отношении девочки, а мужчина осуществлял фото и видеосъемку порнографического характера. В дальнейшем фото и видео они распространяли в интернете через мессенджер Telegram.

Во время проведения обыска по месту жительства супруги изъяли фото и видеоматериалы с детской порнографией на мобильных телефонах и флешнакопителях, кроме этого, были обнаружены слеп-пакеты с наркотическим средством - «каннабис».

При рассмотрении уголовного производства в суде обвиняемые свою вину в совершении инкриминируемых им уголовных правонарушений не признали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (10)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте