Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
16:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Это те, кто уже в ближайшее время будет работать в органах государственной власти и местного самоуправления, будет принимать важные решения для развития страны.

Со сцены выпускников поздравляли руководители заведения и гости праздника.

«Знания, продемонстрированные студентами во время экзаменов, свидетельствуют о достойном уровне образования и готовности выпускников к работе в органах власти. Именно в таких специалистах – молодых и креативных – сегодня нуждаются в местах. Желаем им взвешенности, выдержки и неравнодушия в избранном пути», – сказал ректор университета Дмитрий Бочаров.

«Наш университет обеспечивает подготовку специалистов полного цикла публичного управления, способных противостоять сегодняшним вызовам, разрабатывать эффективную политику и реализовать ее, принимая оптимальные управленческие решения в сложных нестабильных и неопределенных условиях публичного управления», – подчеркнул первый проректор заведения Виктор Ченцов.

За 18 лет существования в УМСФ кафедры публичного управления более 400 будущих управленцев пополнили ряды публичных служащих Днепропетровщины, Херсона, Луганщины, Николаевщины, Закарпатья, Винничины, других регионов Украины. Из них – 350 магистров и 66 бакалавров, которых начали готовить только в прошлом году.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (17)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Під Дніпром відкрили «Мапу надії» (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі створили торт для тих, хто щодня тримає руку на пульсі здоров’я (2)

•  На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який за 160 тисяч гривень організовував незаконне переправлення військовозобов’язаних через кордон (2)

•  У Дніпрі хочуть витратити 2,7 млн грн на громадський туалет у сквері Усачова (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте