Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали двух сбежавших зэков

В Кривом Роге задержали двух сбежавших зэков

Осужденные за кражу и ограбление преступники тщательно и заранее спланировали побег, что дало им возможность доехать до Днепропетровской области, где их и задержали сотрудники полиции.

После получения сообщения о бегстве от администрации тюрьмы, оперативники приступили к поиску осужденных. Беглецов в возрасте 29 и 33 лет задержали в Кривом Роге Днепропетровской области. Полицейские установили, что злоумышленники заранее подыскали транспорт для поездки из Гайсинского района Винницкой области в Винницу, взяли с собой сменную одежду, чтобы запутать их поиски, и доехали до Кривого Рога.

Оперативно разыскать и задержать правонарушителей удалось благодаря сотрудничеству сотрудников Винницкой области и Днепропетровщины.

Мужчины задержаны в процессуальном порядке и помещены в изолятор временного содержания. Решается вопрос по поводу сообщения задержанным о подозрении.

По этому факту открыто производство по ст. 390 Уголовного кодекса Украины (уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы и в виде лишения свободы). Такое преступление карается лишением свободы на срок до 3 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте