11 июля в 10:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение от представителей Полиции о том, что в Днепровском районе село Проточи на канале Днепр–Донбасс, вероятно, утонул ребенок.
По сообщению направлена Водолазно-спасательная группа Аварийно-спасательной части Аварийно-спасательного отряда Специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова водолазы-спасатели на лодке обследовали 200 000 кв. м надводной акватории и с помощью водолазно-спасательного снаряжения обследовали 800 кв. м. на глубине 3-6 м водоема.
Тело ребенка, находящегося в розыске, не обнаружено.
К поисковым работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |