Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали троих парней, вымогавших у 14-летнего мальчика 35 тысяч гривен

В Днепре задержали троих парней, вымогавших у 14-летнего мальчика 35 тысяч гривен

Преступники угрожали потерпевшему физической расправой и требовали уплатить несуществующий долг.

В полицию Днепра обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что у ее несовершеннолетнего сына трое мужчин требуют 35 тысяч гривен, угрожая ему насилием.

По данному факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 4 ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины, в рамках которого состоялись следственные и розыскные мероприятия.

8 июля правоохранители при поддержке спецназа задержали группу вымогателей при получении ими части денежных средств. Вымогателями оказались три жителей Днепра в возрасте от 16 до 24 лет.

В ходе следственных мероприятий в автомобиле, на котором передвигались злоумышленники, полицейские изъяли вещественные доказательства, подтверждающие преступление.

В настоящее время двоих фигурантов задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте