Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отложили повышение стоимости проезда в автобусах, чтобы усовершенствовать их работу

В Днепре отложили повышение стоимости проезда в автобусах, чтобы усовершенствовать их работу

В Днепре отложили повышение стоимости проезда в автобусах на несколько дней.

Повышение тарифа на проезд в городских автобусных маршрутах общего пользования в Днепре было запланировано на 9 июля. Однако в соцсетях и на горячую телефонную линию департамент транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета получил много предложений от горожан по усовершенствованию работы общественного транспорта, изменению интервалов и времени работы маршрутов.

«Поэтому нужно некоторое время на обработку предложений, внесение изменений и согласование соответствующих требований перед подписанием дополнительных соглашений с перевозчиками на изменение стоимости проезда», — отмечают в департаменте.
В связи с вышеуказанным повышение тарифа на проезд в автобусах состоится не 9 июля, а на следующей неделе – 13 июля.

Напомним, в Днепре новый тариф на проезд на городских автобусных маршрутах будет составлять 15 грн, а со скидкой по ученическому билету – 11 грн. В то же время, проезд на маршрутах № 9, 77, 90, 92, 141 будет стоить 18 грн, а по ученическому – 13 грн.

Что касается стоимости проезда в электротранспорте и метрополитене, то тариф остается неизменным – 8 грн. Для школьников при наличии ученического билета проезд в трамваях, троллейбусах и метро бесплатный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (11.07.22 21:02): В 2019 году топливо стоило 28 гривен а проезд стоил 7 гривен в Днепре а других городах вообще 4-5 гривен . Топливо в стоимости проезда тянуло 20-30% поэтому остальное в карманы пойдет . Пусть пояснят как в Кривом Роге где маршруты в 2 раза длиннее ездили по 8 гривен еще в январе этого года. Ответить | С цитатой
Павел  (09.07.22 03:39): Кому не выгодно по 10 грн то повестка и автомат в руки и в ЗСУ пусть там выгоду ищут это касается и очень грамотного Александра Лещенко и всех кто там принимал такое решение Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Злой  (09.07.22 00:17): Ай молодцы
Ждали пока зеля свалит
Ответить | С цитатой
.  (08.07.22 14:51): Отложите до окончания войны. А там посмотрим...
Или только водители маршруток хотят кушать?
Странный подход. Они всегда "в шоколаде", дорожает ли топливо, дешевеет ли.
Нужно оставаться людьми в первую очередь. Тем более СЕЙЧАС.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тая  (08.07.22 11:01): Какое красивое слово-УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ. Это если и случится,то на неделю. В военное время это возмутительно, когда людей отправляют за свой счет или на неполную рабочую неделю с голым окладом. Безнаказанность. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
15 грн  (08.07.22 10:45): Охренеть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте