Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожские кикбоксеры завоевали «золото» и «серебро» на Кубке мира в Будапеште

Криворожские кикбоксеры завоевали «золото» и «серебро» на Кубке мира в Будапеште

Три дня продолжались в Венгрии соревнования по кикбоксингу.

Несмотря на войну и сложное для украинцев время, спортсмены из Криворожской Федерации кикбоксинга ВАКО отправились на Чемпионат и завоевали золото и серебро. Об этом стало известно на странице в соцсетях Kickboxing of Kryvbas, пишет Первый Городской.

2-5 июня состоялся 27-й венгерский Чемпионате мира по кикбоксингу. Соревнования были проведены в одном из спортивных комплексов в Будапеште. В рамках турнира спортсмены выступали в разных весовых и возрастных категориях, также распределение было между мужчинами и женщинами.

К чемпионату присоединились и криворожские кикбоксеры. Воспитанники Криворожской Федерации кикбоксинга ВАКО заняли почетные места: золото завоевал Орфан Сананзаде, а серебро – Ростислав Герасименко. Тренерами ребят являются Иван Зинченко и Виталий Губенко.

«Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом, желаем дальнейших побед и не только в ринге! Слава Украине! Слава ВСУ! Слава Кривбассу! P.S. Выражаем большую благодарность за поддержку тем, кто помог в совершении этой поездки! Спасибо», – говорится на странице Kickboxing of Kryvbas.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте