Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украину ворвался циклон Emmelinde: сегодня станет еще холоднее

В Украину ворвался циклон Emmelinde: сегодня станет еще холоднее

В Украину ворвалась неустойчивая погода с осадками, порывистым ветром и колебаниями температуры воздуха, сообщил синоптик Игорь Кибальчич.

В эти выходные в большинстве областей погодные условия в Украине были под влиянием активного циклона Emmelinde, который получил развитие над странами Балтии и Беларуси, передает Горсовет.

Его атмосферные фронты прокатились по территории нашего государства в течение субботы и воскресенья. В связи с этим, на большей части территории страны прошли дожди разной интенсивности, местами они сопровождались грозами и шквалистым усилением ветра - 15-20 м/с. Поэтому не удивляйтесь, что начало недели тоже будет синоптическим продолжением выходных.

Неделя в Украине начнется с прохладной погоды. Сегодня по всей стране столбики термометров покажут +13...+18°, только на Закарпатье будет теплее. В большинстве западных областей, а также в Луганской и Крыму пройдут небольшие дожди.

В Днепре температура ночью будет +10°, днем ​​+15°, облачно с прояснениями.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте