Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские мастера света представили новый яркий проект

|«« «« »» »»|

Известная во всем мире днепровская фирма «Эксполайт» за последнее время реализовала свои идеи во Львове, Дубае, Лондоне, в Марокко и на Бали.

Городской сайт рассказывал о том, что с началом войны фирма «Эксполайт» активно занялась волонтерской деятельностью. Но при этом не прерывалась и работа по профильному направлению – созданию новых световых проектов.

Самым новым из них стал проект вечерней и ночной подсветки. Его уже реализовали в ряде зарубежных стран, а теперь готовятся осуществить и во Львове. До запуска остались считанные часы.

Об этом создатель и арт-директор фирмы Николай Каблука рассказал следующее:

«СВЕТ ВИДЕН ТОЛЬКО РЯДОМ С ТЕНЬЮ - этот наш главный профессиональный философский постулат приобрел во время войны новое значение.

Сейчас иметь возможность созидать, заниматься любимой работой со СВЕТОМ, на ФОНЕ ВОЙНЫ стало еще в 1000 крат ЦЕННЕЙ!

Как же приятно снова, кроме военных волонтерских задач, помощи нашей героической армии и помощи тем, кому она нужна в это переломное время, выкроить возможность снова коротать С НАСЛАЖДЕНИЕМ ночные часы для отстройки нюансов света и тени на прекрасном проекте во Львове! Скоро официальное открытие!

Особо горжусь тем, что абсолютно уникальные светильники, создающие конфигурируемые свето-теневые паттерны водного эффекта и теней от ветвей, придуманы, сконструированы и изготовлены нашей командой Expolight в Украине!

И запускается проект с их применением впервые в Украине! Это будет первое озеро с такой волшебной набережной по периметру.

Но даже уже за время войны эти светильники вызвали интерес в разных частях мира и попали в масштабные проекты в Дубае, Лондоне, Бали и Марокко!

Верим и ждем скорую победу Украины в войне!

И будем распространять «свет» (в виде наших украинских светильников и световых креативных решений) по всему миру! Проекты уже ждут, а запрос на мощный украинский креатив в мире только крепнет!

Слава героическим ЗСУ и всему украинскому народу!

Мы выстоим, и свет победит тьму!».

Когда война отодвинется от границ Днепропетровщины, такой проект наверняка будет реализован и в Днепре.

Фото со страницы Николая Каблуки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте