Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина пытался перебросить на территорию колонии 10 свертков с метадоном

В Днепре мужчина пытался перебросить на территорию колонии 10 свертков с метадоном

Следственные действия правоохранители провели 9 мая в Днепре, Терновке, Каменском и на территории Криничанской громады.

Правоохранители в ходе патрулирования территории Новокодацкого района Днепра возле территории колонии обратили внимание на 36-летнего местного жителя. Во время осмотра стражи порядка у него изъяли 10 свертков с метадоном, которые он пытался перебросить на теорию колонии. Также у мужчины был при себе мобильный телефон и еще два свертка с психопропом. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК.

В Терновке во время охраны гражданского порядка оперативники остановили 36-летнего жителя Петропавловского района. При себе у мужчины было 6 слип-пакетов с метамфетамином, которые он хранил для дальнейшего сбыта.

Также на одной из улиц Каменского полицейские заметили подозрительного мужчину, у которого изъяли стеклянную бутылку с ацетилированным опием.

На территории Криничанской громады правоохранители разоблачили 18-летнего парня, который хранил при себе сверток с коноплей.

Изъятые вещества направлены на проведение экспертизы. По фактам хранения наркотических средств следователи начали уголовные производства.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте