Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время войны авторы проекта «Бюджет участия» активно приводят в порядок уже реализуемые проекты

|«« «« »» »»|

Несмотря на войну, днепровские авторы проекта "Бюджет участия" поддерживают свои районы в надлежащем состоянии. Одними из таких есть и жители ул. Каверина. Они в течение нескольких лет представили 15 проектов, 12 из которых набрали необходимое количество голосов и уже реализованы.

“Благодаря активной позиции жителей все реализуемые проекты, даже несмотря на войну, в хорошем состоянии. За эти проекты проголосовало почти 7 тысяч жителей города, и мы видим, что этот двор через несколько лет наладил действенную коммуникацию между домами, и все смогли найти общий язык. А сейчас жители активно наводят порядок и поддерживают надлежащее состояние реализуемых проектов”, - отметил начальник отдела организационной работы с общественными проектами департамента инновационного развития ДГС Владислав Соловьев.

В общем, жителям ул. Кедрину благодаря "Бюджету участия" удалось обновить почти весь двор и дом на общую сумму 2 млн. грн.

“У нас авторы проекта – это почти все жители наших двух домов. Благодаря их идеям нам удалось победить. Теперь у нас есть новая детская площадка, обновленные окна в подъездах и ограждения во дворе, а также новое асфальтовое покрытие. Мы с жителями всегда хотим улучшить наш двор и наш дом”, - отметила глава ОСМД "Каверина 26 и 28" Алла Левченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте