Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 200 переселенцев обратились в стоматологическую поликлинику Днепра

Более 200 переселенцев обратились в стоматологическую поликлинику Днепра

Жителям Днепра продолжают оказывать стоматологическую помощь в обычном режиме. В то же время, ее могут получить и внутренне перемещенные лица. За все время военных действий в стоматологические поликлиники Днепра обратилось более 200 переселенцев. Им предоставляют все услуги – терапевтическое, хирургическое и ортопедическое лечение.

Кроме этого, по словам генерального директора стоматологической поликлиники Днепра Марты Василишиной, по программе ургентной стоматологической помощи переселенцы могут получить бесплатное лечение.

«Мы оказываем помощь по медицинским гарантиям, но эта программа действует, если у переселенцев и жителей Днепра есть декларация с семейным врачом. В этот пакет помощи входит удаление зуба или если пациент обратился с сильной болью. Кроме этого, с 2018 года в Днепре действует муниципальная программа для участников ООС/АТО: им оказывается медицинская помощь и протезирование полости рта. Программой могут воспользоваться как жители Днепра, так и переселенцы, но последним нужно иметь статус ВПЛ», — отметила Марта Василишина.

Таисия приехала в Днепр из Донецкой области. Она проживала в 20 км от Марьянки, поэтому женщине пришлось покинуть свой дом.

«У меня возникли большие проблемы с зубами и мой двоюродный брат, проживающий в Днепре, посоветовал обратиться сюда. Я очень благодарна врачам, которые так хорошо принимают, проводят качественное лечение, потому что в том месте, где я проживала, получить стоматологические услуги было очень тяжело. Искренне благодарна врачам», — отметила Таисия.

Стоматологическая поликлиника работает без выходных с 8:00 до 20:00. Принимает всех жителей Днепра и переселенцев. Обратиться можно по телефонам: для взрослых 096 032 06 70, 066 578 78 90 для дітей 068 833 62 27, 066 281 70 72, 068 883 34 26, 063 512 90 44.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте