Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный сын с сожительницей угрожал пенсионерке убийством

Пьяный сын с сожительницей угрожал пенсионерке убийством

Сын и его сожительница угрожают убийством и бьют мебель — сообщила вчера, 27 апреля, вечером на 102 владелица одной из квартир дома на проспекте Богдана Хмельницкого.

Патрульные оперативно прибыли на место происшествия.

Заявительница, пожилая женщина, жаловалась на домашнее насилие, которое совершает ее сын и его сожительница. Они постоянно угрожают заявительнице, унижают, употребляют алкоголь, а только что разбили мебель в квартире и окно на балконе. Полицейские с разрешения владелицы квартиры прошли внутрь.

Там находились мужчина, женщина и маленький ребенок – полуторагодовалый мальчик. Мужчина и женщина имели признаки сильного алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, несмотря на присутствие полицейских и ребенка, угрожали заявительнице расправой, ругались, били мебель.

Инспекторы сразу же вывели малыша из комнаты и успокоили его. А затем применили физическую силу и наручники к обоим нарушителям порядка и вызвали на место экипаж полиции по противодействию домашнему насилию для составления соответствующих административных материалов.

Оба задержанных полицейские доставили в отделение полиции и сообщили сотрудникам ювенальной превенции о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей матерью ребенка.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте