Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все больше российских военных начинают бунтовать и отказываются идти на войну в Украине

Все больше российских военных начинают бунтовать и отказываются идти на войну в Украине

Особенно это касается тех оккупантов, которых отправили в Россию на перегруппировку – после того, как их подразделения потерпели сокрушительное поражение от ВСУ.

Об этом идет речь в новых телефонных разговорах захватчиков, которые удалось перехватить СБУ.

«Нас 22 вывели, и наша часть не захотела обратно возвращаться, понял? Типа отказники, понял? Мы остались», – с радостью рассказывает один оккупант другому.

По его словам, после доукомплектации в России возвращаться на войну в Украину отказалась целая военная часть.

Это вдохновило его товарища, который сейчас стоит под украинским Изюмом. Единственное его желание – дождаться возвращения места дислокации и остаться там.

«У нас (в полку – прим.) было 60 танков, осталось 10, раз*бали нас... Половина - в плену, половина 200-ые и 300-ые. Когда выводить будут – тоже не поймешь… Говорили 24-го – них*я, уже сказали 26-го – такая же х*йня, и последняя дата, скорее всего, – это 6 мая».

Мы искренне считаем, что отказаться от войны в Украине правильное решение для россиян. Вам нечего делать на нашей земле!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте