Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация в Никопольском районе контролируемая, одновременно и тревожная, – глава РВА

Ситуация в Никопольском районе контролируемая, одновременно и тревожная, – глава РВА

В Никопольском районе ситуация контролируемая, в то же время тревожная. Боевых действий на территории нет, но они находятся в Херсонской области, которая граничит с Никопольским и Криворожским районами.

«Жителям района слышны звуки работы артиллерии. Ночных пасхальных богослужений у нас не было, только днем. Люди с пониманием к этому отнеслись и никаких волнений на этот счет не было», – сказал во время брифинга 25 апреля глава Никопольской районной военной администрации Евгений Евтушенко.
Он также отметил:
«Общественный транспорт работает, в штатном режиме и работа предприятий и служб критической инфраструктуры. Многие промышленные предприятия, как крупные, так и малые, ФЛП, вернулись к работе. Конечно, наблюдается меньший спрос клиентов, заказов. Посевная кампания в этом районе почти заканчивается. Всё проходит спокойно. Подрыва техники, боеприпасов в поле не было. Аграрии засевают максимальное количество земель. В районе около 6 тысяч переселенцев. Вместе с волонтерами им помогаем. В то же время призываем двигаться дальше, поскольку район граничит с зоной боевых действий».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте