Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волонтеры из Днепра купили дом на колесах для питомцев-беженцев

Волонтеры из Днепра купили дом на колесах для питомцев-беженцев

Днепровский зооволонтер Алеся Леонова на своей странице в Facebook поделилась радостными новостями: с помощью открытого сбора им удалось собрать денег на маленький домик на колесах для питомцев, лишившихся своих хозяев.

Как рассказывает волонтер, ранее у них никогда не было в планах покупать дом на колесах, ведь это не дешевое удовольствие. Но из-за войны и большого потока животных-"беженцев" данная идея стала самой лучшей альтернативой приюта для кошек. Ребята открыли сбор, и благодаря неравнодушным гражданам мечта осуществилась. Теперь животным есть где жить и им ничего не угрожает, более того, по словам девушки: немного "подогнав" этот домик под кошек, он сможет спасти еще до 30 питомцев.

Чудеса случаются, даже во время войны, а случаются они благодаря добрым людям с очень горячими сердцами. Если б не война и не большой поток животных беженцев у нас никогда и в планах не было покупать такой домик на колесах. Это роскошь, о которой мы не мечтали. Когда мы стали думать в этом направлении и искать варианты, поняли, что это дорого, в душе теплилась надежда, а вдруг мы откроем сбор и получится собрать. Ну не успеваем мы со стройкой, а животных нужно принимать уже сейчас. Как то, просто поделилась своими мыслями с Анастасией. Купить этот прицеп помог ее друг Джефри, которому я благодарна от всего сердца, мне до сих пор не верится, что это чудо произошло. Господь нас так поддерживает через людей, значит у него есть на нас планы, — поделилась Алеся Леонова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте