Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчина в двух комнатах своей квартиры оборудовал теплицы для выращивания конопли

Мужчина в двух комнатах своей квартиры оборудовал теплицы для выращивания конопли

В собственной трехкомнатной квартире каменчанин оборудовал теплицы с коноплей. После выращивания – сушил, фасовал и сбывал наркотик.

Правоохранители установили, что в Каменском 45-летний мужчина в двух комнатах обустроил теплицы, оснастил их специальным освещением, системой вентиляции и полива и обеспечил благоприятные условия для выращивания растений. При обыске у мужчины изъяли стебли конопли, а также растения в сушеном и расфасованном в слип-пакете виде. Все изъятое направили на экспертное исследование.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По согласованию с Каменской окружной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч.1 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте