Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выдавая себя за полицейских, грабители избили и ограбили дедушку, и спалили его дом

Выдавая себя за полицейских, грабители избили и ограбили дедушку, и спалили его дом

В Марганце нападавшие избили 75-летнего пенсионера в его собственном доме, после чего похитили деньги и ценные вещи. Позже они вернулись и подожгли дом.

25 февраля в полицию Марганца поступило сообщение от сотрудников ГСЧС, что во время тушения пожара в частном доме был обнаружен обгоревший труп со следами насильственной смерти.

Как выяснили полицейские, преступление произошло в этот же день в 10 часов утра. Преступники постучались в дом потерпевшего и представились полицейскими, а когда хозяин открыл дверь, начали его избивать, пока мужчина не упал. Потом завладели его имуществом и скрылись. Позже вернулись в дом и подожгли его, чтобы скрыть преступление.

Проведя ряд следственных мер, правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 18-ти и 43-х лет, один из них неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Почти все похищенные вещи полицейские разыскали.

23 марта обоим мужчинам сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса. Также по данному факту осуществляется досудебное расследование по уголовному производству, открытому по п. 6 ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте