Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ликвидирован конвертационный центр, через который прошло 40 млн.грн

Ликвидирован конвертационный центр, через который прошло 40 млн.грн
Государственная налоговая администрация в Днепропетровской обл., совместно с УБОП ГУМВД Украины в области, ликвидировли конвертационный центр, через который прошло более 40 млн. грн.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе ГНА в Днепропетровской области.

«Организаторы осуществляли конвертацию безналичных средств в наличные и перевод средств на расчетные счета 7-и созданных фиктивных и транзитных субъектов ведения хозяйства, зарегистрированных на подставные лица. Со счетов отмеченных предприятий незаконно переведено в наличные свыше 40 млн грн. Кроме того, организаторами использовалась компания-нерезидент и ее реквизиты для предоставления услуг реально действующим предприятиям с незаконным выведением денежных средств за границу. Объем операций с нерезидентом составил свыше 5 млн грн.», - сказали в пресс-службе.

На данный момент в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (05.10.09 12:00): Блин,у нас обнала в городе больше чем пивных ларьков.Показушники!Маленькую конторку они накрыли?ну и чо!Вот почему то,крупных никто не позакрывает,на них моляться.КОРРУПЦИЯ везде,блин,одна!! Ответить | С цитатой
Killer  (04.10.09 19:45): боже как катострофически мало... всего то 40 млн? это мизер просто мизер... кризис а ментовская крыша без денег... Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (03.10.09 15:46): Вот так ДЖЕКПОТ у ментов , на парочку особняков глядишь и собрали!!((( Ответить | С цитатой
Патрик  (03.10.09 09:20): Изверги! Не дали людям даже раскрутиться нормально! :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте