Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 августа 2026
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вокалистки из Днепра победили во всеукраинском фестивале «Ти – зірка»

Вокалистки из Днепра победили во всеукраинском фестивале «Ти – зірка»

Юные вокалистки из Днепра привезли домой награды всеукраинского фестиваля «Ти – зірка», который проходил в столице. Девушки только начали обучаться вокалу в артколледже, а их способности уже отмечают известные мастера сцены.

Студентка второго курса вокального отделения колледжа культуры Дарья Шевченко – победительница Всеукраинского фестиваля творчества «Ти – зірка». В планах – всю свою жизнь посвятить пению. Хотя в музыкальную школу пошла не слишком рано.

Татьяна Тогобецкая не только хорошо поет, но еще занимается хореографией. На конкурсе представила 2 номера, у обоих стала первой.

Награды, говорят девушки, приятное отличие кропотливого ежедневного труда. Обучение и репетиции присутствуют у их постоянно – и в колледже, и дома.

Девушки разные по возрасту, каждая избрала специальность по призванию сердца. Постоянные участники конкурсов и фестивалей. Объединяет их обучение у одного педагога – председателе комиссии эстрадного пения артколледжа Яны Подунай. Рассказывает: что ее задача как преподавательницы – распознать талант и расправить девушкам крылья.

Яна Подунай делится секретом успеха. Он кроется в методике преподавания. Ею в свое время овладела в колледже Беркли. Говорит: классическая школа пения в сочетании с западными традициями дает отличные результаты.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Новость выше  (23.02.22 04:50): Помечтал и будя. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте